Эзотерика

Кто украл кольцо - вопрос №818120

Здравствуйте. У меня недавно в квартире украли золотой перстень, память о моем покойном отце. Мне очень важно знать кто мог это совершить. Так же не хочется, чтоб падало подозрение на невиновных людей. Помогите, пожалуйста, с этим вопросом разобраться. За ранее огромное спасибо.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    мужчина брюнет среднего возраста..

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория для отработки нужно больше данных о себе, о месте о тех кто вхож в дом. Всех просмотрев можно указать на виновного. Это работа.

    ноябрь 5, 2013 г.