Психология

Решено

как я выяснила, путем телефонного... - вопрос №818132

как я выяснила, путем телефонного разговора (неоднократного и не большими промежутками между звонками) у него есть подруга с которой он начал встречаться, но не в отношениях, но что-то типо того.Когда я это узнала, ну что ж мне оставалось сказать ему, только то, что я рада за него.Хотя очень больно, но пришлось сказать, не показывая ему это.НО как забыть? как утихомиритьэту боль?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      сказать не то, что чувствую, скрыть то, что   рвет душу,  зажать рот боли  и получить еще несколько нерешаемых проблем  … кто научил вас этому и какой смысл в таких мыслях и действиях ?

    ноябрь 5, 2013 г.