Эзотерика

Решено

ожидание невыносимо - вопрос №818202

здравствуйте уважаемые эксперты! когда нам ждать малыша? ждем уже 5 лет.я надя01.05.1990.он вадим 27.01.1985

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    113-й в Эзотерике

    Вы себя хорошо контролируете и не позволяете слабостей. Вероятность беременности очень велика, скорее это будет уже в 2014 году. Но могут возникнуть проблемы из-за зависимостей одного из родителей. К еде и питью тоже относитесь со всей ответственностью, велик риск отравления! Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Надежда.

    И на Вас и на Вашем муже очень много негатива, в том числе и родового. Также проблемы гинекологические. Если не убирать, к сожалению продолжение рода не видно.

    Удачи Вам.

    ноябрь 5, 2013 г.