Эзотерика

Я переехала замужем в другой... - вопрос №818310

Я переехала замужем в другой город. Ушла с работы оставила свой бизнес. Отношения у нас были со всем не идеальны. я сама еще без работы, кредиты, нету квартиры. И теперь муж говорит что нам надо расстаться. Что делать?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Без данных (фото, имена, даты) конкретно сказать невозможно. А вообще,  у вас только два выхода — или заказать на мужа магическую работу или вернуться назад.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вернуться домой

    ноябрь 5, 2013 г.

    Даррина

    565-й в

    Не оставайтесь в этом городе, оставьте этого человека и уезжайте не оглядываясь назад-пусть это останется как последним этапом испытаний в вашей жизни.Там откуда вы уехали всё наладится вы справитесь с вашими трудностями-всё хорошо будет

    ноябрь 8, 2014 г.