Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ... - вопрос №818405

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток Елена! Присылайте Вашу фотографию.Я просмотрю и помогу Вам.Пока действует Акция.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Черный маг

    703-й в

    нужно по фото смотреть

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Для диагностики нужны полные данные: имя, дата рождения полностью и фото.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если сглаз то стоит почиститься(если легкий-можно и самостоятельно)   и с помощью мастера затем поставить защиту. Если порча (то в не зависимости от сложности) работа с мастером.

    ноябрь 5, 2013 г.