Юриспруденция

Здравствуйте На меня газпром липецк... - вопрос №818407

Здравствуйте На меня газпром липецк подал в суд по задолжености по газу я неотрекаюсь что должна но полностью и единовременно погасить задолженность немогу так как одна воспитываю двоих детей работаю на рынке неофициально на 10 тысяч задолженность составляет 25 тысяч руб что мне нужно написать в суд заявление или ходатайство помогите пожалуйста

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    После того как суд вынесет решение, подайте заявление о рассрочке исполнения судебного решения. Заявление подается судье, который вынес решение.