Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!живу с девушкой очень долгое... - вопрос №818555

Здравствуйте! живу с девушкой очень долгое время… наступило напряжение в отношениях… что ожидать в дальнейшем.Юрий 27,04,91 и Саша 30,01,91

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юрий, мудрые люди воспринимают «напряжение в отношениях», как возможность стать лучше через совместное преодоление трудностей. Уход от решения проблем может приводить к повторению подобных ситуаций, но уже с отягчающими последствиями. Если не получится самостоятельно разобраться — напишите мне в чат.

    ноябрь 5, 2013 г.