Эзотерика

Почему-то только о настоящем и... - вопрос №818600

Почему-то только о настоящем и будущем. Что-то нехорошее у меня произошло в прошлом. А вот что? Помочь сможете?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Прошлое было, лучше вас его никто не знает. Вообще зачем  в нем копошится? Что было, то было.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    266-й в

    ха-ха-ха, мне наука, не отвечать на бесплатные вопросы. Всего вам доброго!!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Петр, вы хотите узнать, какое событие в  прошлой жизни привело к тому, что происходит сейчас? Если так, то в этом нет ничего сложного. Вы и сами можете это сделать.

    ноябрь 6, 2013 г.