Красота, Здоровье

Здравствуйте,у моего сына эпилепсия эта... - вопрос №818642

Здравствуйте, у моего сына эпилепсия эта болезнь началась в 15 лет, жалко смотреть когда он падает у него остаются шрамы на голове и лице при при падении во время приступа.Очень хотелось бы узнать от чего вдруг началась эта болезнь, пройдут ли приступы, и что нам делать? В роду у нас ни у кого нет этой болезни.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Alena

    1133-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Мария. Эпилепсия — одно из трудноизлечимых заболеваний. Но есть некоторые методики, которые можно было бы попробовать. Пишите мне в чат.

    июнь 27, 2014 г.