Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Скажите,пожайлуста -можно ли... - вопрос №818659

Дорогие эксперты! Скажите, пожайлуста -можно ли снять негатив с себя?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от негатива, от сложности воздействия его на вас. Вот  скажите вы сумеете застирать  одетое на вас платице(солнце-клеш допустим0, если внизу будет пятнышко-не снимая его, думаю сможете. А вот пятно на спине прийдется снимать платье. Вот и тут так же.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Совершенно верно: сглаз или не такую сильную порчу — постом и молитвой, но если у вас негативная программа по линии рода + порчи. Вы сами этого сделать не сможете.

    ноябрь 5, 2013 г.