Красота, Здоровье

Здавствуйте! 2 недели назад одновременно... - вопрос №818675

Здавствуйте! 2 недели назад одновременно начала приём капсул Фитовал и комплекс витаминов Витрум, через несколько дней вылезли прыщи на лице и я прекратила приём Витрума, но прыщи так и не сходят. Может ли это быть из-за Фитовала?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Наталья!

    Такое может быть, потому что в капсулах Фитовал много красителей и печень дает на них реакцию. Прекратите его прием, пейте много чистой воды и подберите себе органический комплекс для ухода за волосами, который содержит такие компоненты, как экстракты зверобоя, крапивы, ромашки, левзеи, подорожника, хвоща полевого, тысячелистника, пиона, валерианы, мать-и-мачехи, чаги. Это очень действенные растения. И конечно хороший органический комплекс витаминов, предпочтительно с учетом  хронобиологии

    За деталями обращайтесь в чат

    Здоровья и красоты Вам!

    ноябрь 5, 2013 г.