Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько у... - вопрос №818801

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько у меня детей по судьбе?  Когда? Наталия 18.07.1985 20.15 РО

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    …..

    24-й в

    По судьбе двое деток, один уже есть, второй в 2016 году..

    ноябрь 5, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Наталия, вы очень мечтательный человек, часто фантазируете и рисуете картины будущего, и не пользуетесь заложенным в вас потенциалом строить жизнь по своему проекту. Но реальная жизнь рядом, и человек по душе также недалеко от Вас. Для вас очень удачные годы 2014,  2015  для серьезных отношений и рождения детей от любимого человека. На мой взгляд у вас будет девочка.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Елена Кирц

    1144-й в Эзотерике

    День добрый! По судьбе двое, Зачатие произойдет с 23 августа — 23 сентября 2015 Родится мальчик !!!

    ноябрь 5, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Трое-рождение первенца в 30 лет, остальные родятся с разницей в 5 лет.

    ноябрь 5, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По судьбе трое детей. Причем от двух разных мужей.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     двое детей, но  первый ребёнок выходит осложнение с ним (болеть может  или по судьбе что то случиться) но волноваться не стоит, ведь  мы всегда можеи зменить ситуацию, главное предупреждение

    ноябрь 5, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    По судьбе двое детей, с интервалом  в 3 года. Наладить надо семенйые отношения. Бог дает, а вот принять дар зависит только от вас.

    ноябрь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    ограничений нет на зачатие и рождение… С данными мужа -возможно просмотреть деторождение в конкретной паре

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • с детьми есть большие проблемы. Может не быть вовсе.
     Только один шанс есть, говорится когда Юпитер смотрит, тогда можно что то изменить.
    Просто что б иметь детей — нужен как минимум партнер, и с этим так же проблема.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • 2 детей,1 уже есть.

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталия!

    Вам нужно беречь себя, поскольку детородный канал деформирован. Вообще по судьбе у Вас двое Деток — мальчик и девочка, но из-за деформации идет энергетический ступор...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате...

    Всего Доброго и Светлого Вам!

    ноябрь 6, 2013 г.