Юриспруденция

Квартира преватезирована! Если переписать на... - вопрос №819016

Квартира преватезирована! Если переписать на невестку сможет ли она притендировать на жил площадь?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Вопрос не совсем понятен: что значит «переписать на невестку»? Если имеется в виду «ПРОПИСАТЬ», то невестка не сможет претендовать на долю в квартире. А если под этим выражением «переписать на невестку» имеется в виду передача квартиры в собственность невестки, то она станет единственным собственником и тогда уже никто, кроме нее, не сможет претендовать на квартиру.

    Всего доброго!

    ноябрь 5, 2013 г.