Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №819043

Добрый день. Скажите пожалуйста какие изменения ждут меня на текущей работе. Будет ли смена места работы, как долго проработаю? Анна 03.11.82  Украина 5.00

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    На текущей работе ожидает повышение. Но не исключено, что будет новое более перспективное предложение.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    смены работы не видно, но будут придирки от начальника

    ноябрь 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Изменения на работе вас ждут разные, больше все таки проблемных ситуаций, но вы в силах справиться с этим.Перехода на другую работу не вижу, потому что надо правильно закрыть эту ситуацию.Будьте готовы к проблемам.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Основные изменения будут в следущем году.

    Смены работы похоже не будет. Возможны какие-то разногласия, но без серьезных последствий. А во второй половине года возможен материальный рост.

    Удачи Вам!