Эзотерика

Не могу найти паспорт Отдал... - вопрос №819205

Не могу найти паспорт. Отдал его таксисту в качестве залога и пообещал вернуть деньги. но когда вышел из дома, таксиста не оказалось. возможно потому что меня долго не было, поэтому человек решил уехать. а как теперь его найти не знаю, не номера машины не имя таксиста я не запомнил. имя- Антон. потерял 03.11.2013. в 00.30. Оренбургская обл. Северный район. Рычково.Помогите пожайлуста очень прошу там очень важные документы, кроме паспорта.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Антон вам стоит написать заявление в полицию.Для того что бы вашим паспортом не воспользовались.А потом дать заявки  в таксопарки.Ведь они все машины сейчас отслеживают. Если будите действовать, все найдете.

    ноябрь 6, 2013 г.