Эзотерика

Решено

vip

Наручные часы - вопрос №819337

Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему снятся часы наручные? 3 пары. Две из них мои. Приснилось что я была на в ресторане и мне показалось, что сняла свои часы и оставила на столе, потом когда вернулась за ними, там было две пары моих часов и еще одну пару положил мой бывший муж и говорит: смотри, вот какие мне еще подарили. Мнеони не понравились — слишком уж большие. И вот я стою и смотрю: белая чистая скатерть — а на ней три пары часов: одни из стали, вторые -золотые, третьи — на кожаном черном ремешке — в камнях.Что бы это значило? Спасибо!

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Это значит что вы попадете в любовный треугольник, в котором будет принимать участие и ваш муж.Вам будут посланы испытания и вам надо эту задачу решить правильно.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • В вашей жизни три этапа — «стальные часы» — это стабильность,«золотые» — обман и витание в облаках,«кожаный ремешок — в камнях» — дорога трудная, но достижение её — совершенство.За вами только выбор.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между Вами и бывшим мужем сохранилась энергетическая связь.

    Здесь часы символизируют время — разные способы проживания его. Вам кажется что вы с мужем могли прожить и иначе, более успешно, избрав иной способ общения. Тут есть некоторые сожаления о прошлом, Ваши чувства...

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Течение жизни. В ней есть два значимых вопроса для Вас в настоящее время.

    Первый — потеря, приятно «увеличена» — вероятно, финансовая сторона жизни.

    Второй — перемены в сфере любви, знакомств.

    Перемены ожидаемые — часы не надеты Вами.

    Удачи Вам!