Психология

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом С... - вопрос №819348

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. С парнем встречаемся третий месяц, отношения начались как-то слишком быстро, как мне кажется: на первой же неделе знакомства. У нас разница 6 лет, мне 17, ему 23. Еще в начале отношений, он говорил, что его смущает разница в возрасте, но все равно мы были вместе, т.к. его сильно ко мне тянуло, как и меня к нему.Он сам по себе очень серьезный, сразу в лоб говорил, что намерен на серьезные отношения, да и говорил так, что доверие вызвал сразу. Потом оказалось, что он возможно пойдет учиться в ФСБ на год и уедет из города, но поговорив, мы решили, что все равно будем вместе. Последний раз мы с ним виделись 4 дня назад и все вроде было нормально. Мы были в кино, потом он привез меня домой и все. А когда прощались, мне показалось, что он ищет повод, чтобы уехать по каким-либо делам и скорей попрощаться. Но это мои догадки, и я себя успокаиваю тем, что мне лишь показалось.Дальше ни звонков, ни смс от него. Я отправила ему перезвон на телефон, но он так и не перезвонил. Я думала, что он занят и просто не может позвонить, но в интернет при этом он заходил, следовательно, свободная минутка была точно. Я написала ему, спросила что вообще происходит, на что он просто ничего мне не ответил. Перед сном мне пришла от него смс с пожеланием спокойной ночи. Дальше снова игнор. Не понимаю почему он так делает, почему не позвонит и не объяснит что к чему. Я уже устала мучить себя разными догадками.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина, возможно, вашего молодого человека смущает то, что ты несовершеннолетняя, тем более если он идет учиться в ФСБ.

    ноябрь 20, 2013 г.