Эзотерика

vip

какие чувства и отношение у него ко мне? - вопрос №819357

какие чувства и отношение у него ко мне?

он: Саймон 27.09.1980, я: Ирина 25.08.1985

спасибо заранее за ответ!

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    По данной информации идет заинтересованность. С фото можно сказать точнее.

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Интерес и симпатия, отношения пока на начальной стадии, основаны на легкой романтичной влюбленности, но не долгие. Такое ощущение, что контакта прямого нет или не было, Саймон развивает тему отправиться в дорогу  к вам или уже вместе. Пока все оптимистично. У Вас Ирина идут перемены, пока неопределенность, как будто эти отношения без цели.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Теплые у него к Вам чувства, симпатия. Но Вы будете инициатором того, чтобы союза не было, с Вами видно потом другого мужчину.

    ноябрь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    это у вас давняя история… Но мужчина не решится совершать реальные поступки

    ноябрь 6, 2013 г.