Эзотерика

Решено

открыли новый магазин, будет ли... - вопрос №819387

открыли новый магазин, будет ли он у нас успешным?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • ДЛя того что бы ответить на вопрос нужно составлять гороскоп владельца и  знать дату открытия магазина и когда пробит первый чек (дата время место)

    ноябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да пока пойдет удача. Но что-то пойдет не так и все свернется.Все ли предусмотрели? Правильно ли выбрали товарный ряд, тех ли продавцов взяли, сделали ли защиту на себя и магазин

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Да, но надо быть начеку, дабы лихие и завистливые не увели удачу, поэтому или не распространяйтесь или защиту себе закажите.

    ноябрь 6, 2013 г.