Медицина

Решено

vip

ЕСЛИ СНИЛСЯ МОЕМУ ДРУГУ СОН,МЕНЯ... - вопрос №819401

ЕСЛИ СНИЛСЯ МОЕМУ ДРУГУ СОН, МЕНЯ БРОСИЛИ В КОСТЕР НА СОЖЖЕНИЕ И ОН ПОДУМАЛ ЧТО Я СГОРЕЛА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ Я СЕРЪЕЗНО БОЛЪНА

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это его сон и сон для него, а не для вас.

    Возможно, что вы в сне — это не вы, а его чувства к вам. И он эти чувства сжигает. Это не ваш сон, пусть он разбирается сам со своим сном!

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Фонарев Алексей Владимирович

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Таьяна!

    Все люди периодически кому-то снятся в своих снах. Причем в самых разных ситуациях. Не стоит переносить содержание этих снов на себя. Это и бессмысленно, и не полезно для психичекого здоровья.

    Согласен с тем, что определенное значение сны могут иметь только для того, кому они снятся.

    Удачи!

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Это может значить, что с Вами произойдут перемены. Сильные. Выздоровеете.

    Особенно, если у Вас с этим человеком связь сильная.

    ноябрь 6, 2013 г.