Психология

Здравствуйте Помогите пожайлуста моему 15... - вопрос №819407

Здравствуйте. Помогите пожайлуста моему 15 летниму сыну. У него куча комплексов. начиная от того что он страшный и никому не нравится заканчивая тем что ему тяжело общаться с людьми. потомучто он не интересный собеседник. Что касается его внешности то он комплексует от того что у него большие ушки. дайте пожайлуста совет. Вижу как ему тяжело. из-за этого у нас проблемывшколе. Он отказывается ходить на уроки.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, запишите сына на консультацию к одному их наших специалистов (или к психологу в очном режиме). Только важно, чтобы сын сам выбрал специалиста. Специалист выявит реальные проблемы вашего сына, поможет ему справиться с ними и научит его решать аналогичные проблемы в будущем

    Мудрости вам.

    ноябрь 6, 2013 г.