Эзотерика

Закрыт

вмешиваюсь в чужую семью - вопрос №819436

Здравствуйте, мне приснился такой сон, будто я вмешиваюсь в семью бывшего парня. Будто его жене я рассказала как ее муж любит меня и так далее, после бывший приходит ко мне и спрашивает почему я так сделала, я говорю ему-«ну и что, пусть знает, ведь ты любишь меня» и при этом не чувствую себя виноватой.как будто это не я. Утром яиспугалась увидев себя такой.
на деле в нашем городке многие знали что он влюблен в меня, в том числе и его жена. я не испытываю никакие чувства к бывшему, да и не в обиде что он женился на другой, это было очень давно, и не понимаю почему он приснился. но после женитьбы он мне несколько раз звонил и говорил что хочет развестись, и жениться на мне. все умолял снова быть вместе, я не стала общаться с ним. Растолкуйте пожалуйста мои сон к чему это? Заранее всем благодарна за ответы.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Во сне идет проработка негативных программ и переживаний, которые когда-то сопровождали вашу жизнь. Принимайте с благодарностью, таким образом ваше подсознание очищается.

    ноябрь 6, 2013 г.