Эзотерика

Решено

что это может значить? - вопрос №819437

Здравствуйте, эксперты!  Я рассталась с бывшим 2 месяца назад ( есть ребенок), не общаемся.  Хотелось бы узнать. Почему мне во сне снится бывший? К чему этот сон?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Конечно, все зависит от контекста сна, но скорее всего скучаете и не простили обиду.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Человек, с которым есть ребенок, уже никогда не может уйти из жизни навсегда. Думате, общаясь с ребенком, вы подсознательно не вспоминаете о нем?!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    429-й в

    Он еще долго будет периодически сниться. Ничего особенного этот сон не значит, кроме как подсознания пытается разрешить мелкие психичесские внутренние процессы.

    ноябрь 7, 2013 г.