Бизнес

Добрый день уважаемые, есть огромное... - вопрос №819453

Добрый день уважаемые, есть огромное желание и возможность открыть свою автомастерскую, какое документы для этого требуються список оказания услуг — замена масла, и мелкий ремонт так же шиномонтаж, это все будет происходить в гараже при доме

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ярослав.Зарегистрируйте ИП с упрощенной системой налогообложения -УСН.Определитесь какими видами услуг будете заниманиматься: шиномонтаж, кузовной ремонт, диагностика и др.Получить разрешительные документы в Госпожнадзоре, Ростехнадзоре, СЭС.В зависимости от вида услуг надо будет приобрести или арендовать специальное оборудование.

       Желаю всего хорощего.

    ноябрь 6, 2013 г.