Юриспруденция

Добрый вечер. Меня Зовут Артур. Я являюсь вторым владельцем автомобиля WV Golf 2011 года выпуска. Столкнулся с такой проблемой : последнее время... - вопрос №1567593

замечаю постоянную неисправность в работе АКПП (DSG), коробка на гарантии до 06.2016, при обращении к оф. дилеру, они предложили заменить в ней диск сцепления, если это не поможет, то замену мехатроника, и только в том случае если это не поможет, замену всей коробки. Могу ли я не дожидаясь замены этих деталей, которые будут совершены в течении нескольких месяцев и не факт что принесут результат, потребовать замену всей коробки сразу?

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    58-й в Юриспруденции

    Да, можете.

    август 3, 2015 г.