Дом, отдых, хобби

у меня в машине свет... - вопрос №595122

у меня в машине свет радиатора горит и сегодня она насала нагреватся по шкале 100… воду долил но не помогло… что делать

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

    апрель 2, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вышел из строя ТЕРМОСТАТ.

    Возможно по причине эксплуатации авто на «воде». Термостат не любит воду! Уже через два, три  месяца начинает заедать!

    апрель 2, 2013 г.

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Какой автомобиль? Марка, модель? Может термостат совсем не при чем. Может неисправен датчик включения вентилятора.

    апрель 3, 2013 г.