Юриспруденция

Курение в общественных местах - вопрос №819510

Здравствуйте! Я живу в коммунальной квартире, в общем коридоре соседи постоянно курят, могу ли я потребовать, чтобы они не курили в помещении. Соседи собственники комнаты .

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Сергеевна

    1148-й в Юриспруденции

     С 1 июня запрещается курить:
    — в подъездах жилых домов: в лифтах, на лестничных клетках, в тамбурах и других «помещениях общего пользования»;
    — на рабочих местах и в рабочих зонах (то есть в «местах постоянного или временного пребывания работников»);
    — в аэропортах, на железнодорожных вокзалах и ближе 15 метров к станциям метро, на платформах пригородных электричек.
    Соответственно можите

    ноябрь 12, 2013 г.