Медицина

Решено

цистит - вопрос №81954

Скажите, пожалуйста, как избавиться от цистита?

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Для того чтобы на 100% избавиться от воспаления мочевого пузыря, нужно выяснить его причину.

    Осмотр уролога + цистоскопия!!! Забор материала из уретры на посев и чувствительность к антибиотикам, после ответа этих анализов, назначается адекватное лечение!!!

    Если у Вас нет возможности попасть в больницу, то заваривайте ТОЛОКНЯНКУ и пейте её в виде чая 3 раза в день(через 8 часов) в течении недели!!! Так же назначаются препараты группы полусинтетических пеннициллинов, так как они, более 70% выводятся почками и промывают мочевой пузырь. Но, это лечение вслепую, лучше делать посевы на флору и чувствительность!!!

    Если нужна схема лечения, пишите в чат, завтра к вечеру приеду и напишу лечение.Только укажите возраст и вес.

    С уважением.

    май 18, 2011 г.