Медицина

Моему месячному ребенку поставили диагноз... - вопрос №819577

Моему месячному ребенку поставили диагноз синдром бабинского. Какое должно быть лечение и можно ли вообще в таком возрасте ставить такой диагноз, только на основании визуального осмотра

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Чушь. Этот диагноз начинает проявлять себя в период полового созревания, а никак не в месячном возрасте. Возможно, врач имела в виду симптом, а не синдром Бабинского? Этот симптом является нормой для детей до года.

    ноябрь 6, 2013 г.