Эзотерика

Решено

Добрый день! Когда на моем... - вопрос №819614

Добрый день! Когда на моем пути появится мой мужчина? я уже очень долго одна. Хочется семейных отношений. я Ольга(17.08.1975). Спасибо.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Поработайте над самооценкой и вызовите у себя ощущение, что вы достойны любви, и что вам не надо ее заслуживать! К сожалению, в детстве вам не хватило любви «просто так», отсюда и проблемы сейчас...

    Любите и цените себя!

    ноябрь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы проходили достаточно сложный кармичсекий период… Август 14 года у вас будет встреча… удачи вам и радости

    ноябрь 6, 2013 г.