Юриспруденция

Решено

День добрый!Возможно, мой вопрос покажется... - вопрос №819733

День добрый! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но терпеть уже нет сил, а как грамотно поступить, не знаю! Моя знакомая брала кредит в банке и оставила мой номер как дополнительный(при этом когда она брала, мне никто не звонил, я даже была не в курсе, что там где то фигурирует мой номер!!!!) По каким то причинам, кредит она не платит, мнезвонят коллекторы. Изначально было несколько звонков в день, а сейчас не успеваю положить трубку, как снова звонок!!! У меня работа напрямую связана с телефоном, номер поменять не могу, но из за их звонков мне не может дозвониться ни один клиент!!! Также я сама постоянно срываюсь на своих клиентов, после разговора с ними! При этом общаются они довольно хамски, чуть ли не угрожают! Подскажите как поступить?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Немедленно подайте в полицию заявление о вымогательстве, а в прокуратуру жалобу на незаконные действия коллекторов. А со знакомой поступит, думаю, по-народному, но желательно в рамках закона.

    ноябрь 6, 2013 г.