Медицина

Здравствуйте Скажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №819766

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли мне сейчас начать принимать таблетки Хлое, если у меня сейчас 7 день цикла, или стоит ждать следующий цикл?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оксана! Не стоит сейчас уже начинать прием ОК, гарантировать контрацептивный эффект препарата уже нельзя в этом цикле. Лучше дождитесь следующей менструации и начните прием с 1-го дня месячных.

    ноябрь 6, 2013 г.