Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №819786

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В муницип. квартире (неприватиз.) зарегистрированы мой дед, его сын, племянница сына и ее дочь (все совершеннолетние). Племянница с дочерью не живут в этой квартире и не оплачивают услуги ЖКХ. Могу ли я или моя мать, вписанная в ордер на эту квартиру, но не зарегистр. в ней, выписать племянницу и ее дочь? И может ли моямать претендовать на эту квартиру как наследница? Заранее спасибо!

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы и иные непрописанные никакого отношения к квартире не имеете и никого из нее выписать не можете. Как неприватизированная, квартира передаче по наследству не подлежит.

    ноябрь 6, 2013 г.