Эзотерика

Решено

Как приворожить к себе любимого... - вопрос №819853

Как приворожить к себе любимого человека, которого любишь много лет?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вам нужно выбрать эксперта, который предлагает услуги приворота.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Черный маг

    703-й в

    выберете кого нибудь из списка экспертов

    ноябрь 6, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Я предлагаю услуги приворота, но только для семейных пар с проблемами. Вам я советую циганский ритуал-заговор. Если счастье может быть, то он подействует. Если счастья не может быть, то от приворота кроме порчи и беды ничего на получится. Вот хотелось бы вам такого счастья, чтоб вы полюбили друг друга безумно, а потом с ним что-нибудь случилось (например умер)?! Так что советую заговор, а не приворот.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Руслана

    608-й в

    Здравствуйте уважаемая Марина! Я специализируюсь в этой сфере.Можете прочитать мой профиль, а так же блоги.Если вас заинтересует информация, прошу обратиться ко мне в чат, продиагностирую ситуацию и подберу именно тот ритуал, который нужен вам!

    С Уважением Руслана!

    ноябрь 7, 2013 г.