Медицина

Здравствуйте у моего ребенка смещено... - вопрос №819872

Здравствуйте. у моего ребенка смещено 2 шейных позвонка и поставили диагноз вигетососудистая дистония. он призывник сейчас у него обострение болит постоянно голова, обратились в больницу нам отказали в госпитализации выписали таблетки, мы купили уколы и таблетки но нам это не помогло. ЧТО нам делать?????

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Схитрить. Вызвать «03» с жалобами на сильную головную боль, головокружение, подъем давления и т.д. Настаивайте на госпитализации

    ноябрь 6, 2013 г.