Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! живу с девушкой очень... - вопрос №819883

Здравствуйте! живу с девушкой очень долгое время… что ожидать в дальнейшем.Юрий 27,04,91 и Саша 30,01,91

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Юрий, здравствуйте!
    Дальнейшего как раз от вас Саша и ожидает, действтий серьезных. А вы не  торопитесь… Видимо, чувствуете, что не ваш человек. И не зря.

    ноябрь 6, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам не хватает новых эмоций, закомств, флирта. Но, если Вы сделаете необдуманный поступок, о котором может узнать Саша, то потеряете её навсегда. Именно потеряв её, Вы поймете насколько она была Вам дорога. Счастья Вам.