Эзотерика

брак, любовь - вопрос №819971

Здравствуйте, скажите получится ли что-нибудь у нас: Дмитрий 24.01.1991 и Екатерина 25.12.1991. Везде в интернете написано, что не совместимы, но я не могу в это поверить

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы=исключение! У вас все получится!

    ноябрь 6, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    У Вас довольно перспективный союз. Очень много шансов создать крепкую  и счастливую семью. У Вас похожие характеры, много общих интересов и взглядов. А потому найти взаимопонимание не составляет особого труда.Есть не малые перспективы на заключение счастливого брака!!!

    ноябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы и не верьте. Просто живите. если комфортно друг с другом

    ноябрь 6, 2013 г.