Медицина

Решено

добрый день!Подскажите,пожалуйста,сегодня была у гинеколога,эрозия... - вопрос №820022

добрый день! Подскажите, пожалуйста, сегодня была у гинеколога, эрозия с пятикопеечную монету (говорят, что большая), а мы с мужем планируем в этом месяце ребеночка сделать, можно ли беременеть при такой эрозии?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Конечно, можно беременеть и рожать ребёночка.Эрозию(эктопию)лечат(прижигают)после родов. Тем более вы посетили гинеколога и если бы было что-то подозрительное, вам бы назначили обследование(кольпоскопию, биопсию  итд).

    ноябрь 6, 2013 г.