Юриспруденция

Категории вод. уд. - вопрос №820025

Здравствуйте! В прошлом, открывая категорию «Е», при имеющихся уже «B,C,D» в особых отметках мне указали «Е к С». При получении прав нового образца мне открыли категорию только «СЕ». Означает ли это, что управлять составом подпадающим под категорию «ВЕ» я не могу? И как исправить данный парадокс?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    С этим вопросом обращайтесь в ГИБДД.

    Возможно, придётся предоставить им документы о получении всех этих категорий.

    ноябрь 7, 2013 г.