Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Нужна Ваша помощь!... - вопрос №820034

Дорогие эксперты! Нужна Ваша помощь! Помогите разобраться с отношениями в семье. Зовут меня Ирина 17.01.1987 г.р., есть муж 25.10.1983 г.р., и дочка 02.10.2012 г.р. Что ждет меня в отношениях с моим мужем, порой возникают ощущения, что я, а возможно и мы друг друга не любим. Как сложится моя дальнейшая судьба?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    В вашей жизни с мужем будет два переломных тяжелых периода. Вот сейчас первый. Через 4 года будет втрой. Преодолете — будете вместе. Постарайтесь услышать друг друга, уступать и сделать так, что мужу было комфортно дома.

    Всех Благ!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Часто бывает достаточно почистить жилье, дабы отношения пошли на лад, а в более сложных случаях и саму пару.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Часто бывает достаточно почистить жилье, дабы отношения пошли на лад, а в более сложных случаях и саму пару.

    ноябрь 6, 2013 г.