Юриспруденция

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас... - вопрос №820200

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас ночью на кухне треснул корпус, который находится под раковиной от водоочистителя… и мы затопили соседей… Кто в этом виноват и должны ли мы платить им ремонт?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Румянцева Валентина Юрьевна

    68-й в Юриспруденции

    Ответственность на Вас, поэтому претензии могут предъявлять к Вам.

    Если корпус треснул, потому что товар ненадлежащего качества, то Вы можете предъявить потом претензии продавцу или изготовителю, в том числе требование о возмещении убытков. Ведь некачественный товар привел к этим убыткам по возмещению вреда соседям. Займитесь этим сразу: сделайте экспертизу водоочистителя, предъявите претензии  и т.д.

    ноябрь 7, 2013 г.