Эзотерика

Решено

Рука тянется к больным местам... - вопрос №820288

Рука тянется к больным местам человека, на мысленном уровне что то мне непонятное, галюцинации что ли. что со мною? Кто мне что может сказать, развить.Спасибо.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Петр, практикуйте в целительстве наложение рук. На мысленном уровне может приходить информация о причинах заболевания или о том, как лучше лечить.

    Удачи!

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Это говорит о том. что у Вас есть знаниния того, как лечить людей еще. Бесознательно для вас происходит то… А вот «галюцинации», так это образы и видения у Вас, которы вы пока не понимаете сейчас. Так и нужно развивать себя… только аккуратнее, что бы не влезть не туда.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    98-й в

    Подождите какое-то время, позже Вы поймете что с этим делать.

    ноябрь 9, 2013 г.