Эзотерика

Решено

vip

Устала от разочаровашек, скажите что-нить... - вопрос №820492

Устала от разочаровашек, скажите что-нить хорошее предвидится? Может хоть в следующем году? Марианна 14.03.1986 Москва...

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Будет, если выкинуть из головы мужчину, и быть открытой новой судьбосносной встрече!

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы смотрите на возможность нового общения через фильтр прошлых неудач.

    Это основная ошибка. Следующий год будет для Вас  переломным и позитивным, если начнете с чистого листа и уверенностью в своих силах. Как только вы поверите в свою удачу, все враз изменится. Попробуйте...

    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2013 г.