Эзотерика

Решено

Второй брак - вопрос №820517

Выйду ли я замуж вторично и когда приблизительно? Будет ли второй брак удачнее первого (крайне тяжелого)? 18.02.69  15-12 (ректифицированное время) Минск

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    удачно. 2015 год

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если не изменить свое отношение к миру, не изменить себя и свой характер, если остались обиды, претензии к мужу,
    и т.д.
     то придет новый «учитель» в Вашу жизнь.
    первые учителя-это наши родители- обиды на них — могут дать тяжелые заболевания,
     далее партнеры следующие учителя..
    Все они в нашу жизнь приходят, что бы помочь нам изменить себя, стать гармоничней.