Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №820556

Добрый вечер. У меня есть сестра, она инвалид, я являюсь ее опекуном, на данный момент сестра прописана в квартире в одной а я в другой. Я хочу приватизировать квартиру в которой прописана сестра. Могу ли я прописаться к сестре и приватизировать квартиру на двоих?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все пречисленные вами действия возможно совершать, но только с согласия органа опеки и попечительства. Куда и следует обратиться за разрешением.

    ноябрь 7, 2013 г.