Юриспруденция

Решено

Здравствуйте такой вопрос: На работе... - вопрос №820565

Здравствуйте такой вопрос: На работе попросили документы о детях, чтобы платить меньше подоходного налога, я принёс мне отказали, потому что моя дочка носит мамину фамилию и мы не расписаны с женой, хотя дочь вписана в мой паспорт. Правы ли в отделе кадров в таком случае?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нет не правы. Если дочь зарегистрирована, в свидетельстве о рождении вы вписаны отцом, то какую бы фамилию она не носила, льготы вам предоставить обязаны.

    ноябрь 6, 2013 г.