Психология

как научится выражать свои чувства? - вопрос №820569

многие не понимают меня т.к. не могу полностью выразить свои чувства. Что делать?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Аня, для начала необходимо научиться определять свои чувства самой… слушать и слышать себя… постоянно задаваясь вопросом «Что я сейчас чувствую?»

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Аня, для начала обогатите свой лексический словать определениями, прилагательными (и так далее), которые помогут вам описывать ваши:

    а)эмоции- описание чувств (любовь, радость, удовольствие, ненависть, досада и т.д.),

    б)ощущения -описание физиологических симптомов, как у врача на приеме (больно, холодно, страшно, тревожно и т.д.)

    Мудрости вам.