Юриспруденция

здравствуйте меня зовут дмитрий скажите... - вопрос №820637

здравствуйте меня зовут дмитрий скажите пожалуйста… Я взял 4 месяца назад кредит 840 т.р на эту сумму купил автомобиль, в салоне при покупке записал авто на жену, сейчас мы разводимся она мне угрожает что авто перепишет на 3 лицо какие у меня шансы отсудить автомобиль? Кредит оформлен на меня за кредит плачу тоже я, жена нигде не работает находится на моем полном обеспечении.

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!

    Отсудить полностью не получится, так как автомобиль приобретен в браке.Но так же имеется кредит на покупку  автомобиля, который еще не погашен.Поделить  при разводе автомобиль как  совместно нажитое в браке имущество можно.Так  же можно разделить и обязательства по погашению кредита  взятого для покупки автомобиля.Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат!!! Удачного дня!!!

    ноябрь 9, 2013 г.