Эзотерика

Решено

можно-ли, вылечить рак лёгких 4... - вопрос №820735

можно-ли, вылечить рак лёгких 4 степени

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Да можно, обращайтесь.

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, нет.   Разве только облегчить страдания человека.

    ноябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Понятно, что люди при таком диагнозе у себя или у своих близких, цепляются, что называется, за соломинку...

    Но 4 стадию точно вылечить невозможно. И позор тому кто на этом будет деньги делать

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    только вера самого человека и его влизких кому он дорог

    осознание своих грехов все в самом человеке любую болячку человек делает себе сам или допускает сделать себе молитва об открытии, того что делал не так чего не хотел и не хочет видеть. Покаяние.

    все касается его близкого окружения тоже

    посказка; легкие вдыхание жизни радости жизни

    а вообще как все произошло до жизни такой можно подробнее перейдите ко мне.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    мне не нужно денег  за консультацию, обратитесь в чат пообщаемся.