Эзотерика

Решено

Ваш вопрос Здравствуйте! Меня зовут... - вопрос №820763

Ваш вопрос… Здравствуйте! Меня зовут Мария. У меня есть вопрос: Я недавно распалась с очень любимым человек. Я его очень люблю и не магу без него. Будем ли мы вместе?

ноябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам нужно сперва разобраться в том любовь ли это или привязанность.
     Потому что  если Вы привязываетесь к мужчине- считайте что Вы его уже потеряли.
     если же это любовь- он ушел, ТО Вы ему желаете счастья.
    Если есть любовь, то все наладить можно, если есть привязанность, то нужно трансформировать её в любовь.
    Учитесь любить

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Мария, чтобы хоть что то ответить вам, нужны данные ...

    ноябрь 7, 2013 г.